4° ETAPA REGIONAL CBC/TAURUS INTERCLUBES PARCERIA -

Realização: 06/07/2019 à 07/07/2019

Benchrest - RIFLE 22 LIVRE - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 744 ANA CÉLIA DE ALMEIDA OLIVEIRA ALVARES BATISTA 226 0 11
2 20 CARLOS ANDRÉ ALVARES BATISTA 224 1 7
3 291 RICARDO OLAECHEA GADRET 215 2 5
4 130 CLAITON MEYER 187 0 1
5 581 JORGE LUIZ FLORES FERREIRA 178 0 3
6 650 TIAGO RIOS FAGUNDES 149 0 1

Carabina - PUMA MIRA ABERTA 25M - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 20 CARLOS ANDRÉ ALVARES BATISTA 191 2 9
2 200 CLAUDIO JOSE REFATTI TRONCO 189 3 5
3 122 AUILES MARQUITE FARIAS 189 1 10
4 157 RICARDO NUNES DOS SANTOS 187 4 4
5 744 ANA CÉLIA DE ALMEIDA OLIVEIRA ALVARES BATISTA 184 2 6
6 601 ENIZIO MORAES MAIA 181 1 4
7 722 MARCIO ADRIANO DE ALMEIDA 178 1 2
8 338 PEDRO HOMÉRO PINTO SEVERO 172 0 4
9 747 ZIGOMAR PEREIRA MORAES 165 2 1
10 149 FERNANDO DE MORAES GONZÁLEZ 165 1 1
11 432 AFONSO MARCOS JUNKER JARDIM 158 1 2
12 156 VICENTE DEGRAZIA MATAS 100 0 0

Carabina - PUMA MIRA ABERTA 50M - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 147 LUIZ MARIO CABRAL ZUCOLO 185 2 5
2 20 CARLOS ANDRÉ ALVARES BATISTA 162 1 3
3 338 PEDRO HOMÉRO PINTO SEVERO 141 0 2
4 601 ENIZIO MORAES MAIA 137 0 0
5 581 JORGE LUIZ FLORES FERREIRA 128 0 1
6 130 CLAITON MEYER 124 2 0

Carabina - RIFLE 22 MIRA ABERTO 25M - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 20 CARLOS ANDRÉ ALVARES BATISTA 200 7 6
2 541 JONI CEZAR ALVES AYRES 196 5 8
3 279 ITAMAR DE AVILA 191 4 6
4 135 CHRISTIAN PAREDES BARRETO 191 3 6
5 514 TIAGO PONTES 190 3 7
6 130 CLAITON MEYER 188 3 6
7 617 GUSTAVO FRANCISCO PACHECO 184 1 6
8 171 PAULO SERGIO DEBESAITES 181 3 2
9 601 ENIZIO MORAES MAIA 181 2 6
10 610 FRANCIELI DE FREITAS ERENO FAGUNDES 180 3 4
11 580 LARIANE CASTRO MISSIO 159 1 3
12 149 FERNANDO DE MORAES GONZÁLEZ 151 0 4
13 268 GUSTAVO CARLESSO PEREIRA 125 0 0
14 250 RONEI MOTA SILVEIRA 92 1 3

Pistola - PISTOLA 45 10M - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 145 MARCO ANTONIO RAFFIN ANCINELO 194 6 6

Pistola - PISTOLA PERMITIDO 10M - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 20 CARLOS ANDRÉ ALVARES BATISTA 204 7 10
2 610 FRANCIELI DE FREITAS ERENO FAGUNDES 188 2 6
3 157 RICARDO NUNES DOS SANTOS 187 5 4
4 617 GUSTAVO FRANCISCO PACHECO 183 2 4
5 541 JONI CEZAR ALVES AYRES 181 5 3
6 291 RICARDO OLAECHEA GADRET 177 2 2
7 120 JORGE JOCEMAR SOARES GARAIALDI 177 1 3
8 156 VICENTE DEGRAZIA MATAS 173 1 3
9 171 PAULO SERGIO DEBESAITES 170 1 1
10 148 NAIRA ARAUJO LORENA MATAS 167 1 2
11 149 FERNANDO DE MORAES GONZÁLEZ 163 2 2
12 130 CLAITON MEYER 160 1 3
13 744 ANA CÉLIA DE ALMEIDA OLIVEIRA ALVARES BATISTA 159 1 1
14 662 EVANIO MACHADO NUNES 154 0 2
15 192 ANDRE LUIS KOWALSKI DIAS 150 2 1
16 650 TIAGO RIOS FAGUNDES 145 2 4
17 147 LUIZ MARIO CABRAL ZUCOLO 145 1 1
18 250 RONEI MOTA SILVEIRA 136 0 1
19 436 DAVIDSON SANTA MARIA DOS SANTOS 131 1 0

Pistola - PISTOLA RESTRITO 10M - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 157 RICARDO NUNES DOS SANTOS 185 2 5
2 78 ANTONIO JORGE LIMA BARCELLOS DE SOUZA FILHO 166 1 2
3 148 NAIRA ARAUJO LORENA MATAS 155 2 0
4 156 VICENTE DEGRAZIA MATAS 152 0 1
5 499 PATRIQUE NAISINGER SALDANHA 143 1 2
6 291 RICARDO OLAECHEA GADRET 136 1 1
7 179 FREDERICO BRANDOLT PEREIRA DA COSTA 127 0 1

Revólver - 25m Calibre Maior - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 163 GABRIEL AQUINO CARDONA 145 1 1
2 120 JORGE JOCEMAR SOARES GARAIALDI 140 0 2
3 143 DIEGO SCHMIDT SCHOSSLER 133 1 0
4 601 ENIZIO MORAES MAIA 124 0 0
5 145 MARCO ANTONIO RAFFIN ANCINELO 110 0 0
6 146 ELGARO ROMARIO FELICE 99 0 0
7 581 JORGE LUIZ FLORES FERREIRA 96 0 2

Revólver - 25m Calibre Menor - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 20 CARLOS ANDRÉ ALVARES BATISTA 171 1 3
2 200 CLAUDIO JOSE REFATTI TRONCO 167 1 4
3 433 DARWIN DORNELLES GUERRA VT 158 0 4
4 338 PEDRO HOMÉRO PINTO SEVERO 157 2 0
5 744 ANA CÉLIA DE ALMEIDA OLIVEIRA ALVARES BATISTA 146 0 2
6 268 GUSTAVO CARLESSO PEREIRA 144 0 1
7 299 REGINALDO RIVAROLA ARRIETA 143 0 2
8 365 MATHEUS CIHOQUETTA THIEL 136 1 0
9 608 PAULO CESAR RESTA FERREIRA 106 0 1
10 580 LARIANE CASTRO MISSIO 89 1 0

Revólver - 4¨ - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 200 CLAUDIO JOSE REFATTI TRONCO 206 13 2
2 601 ENIZIO MORAES MAIA 199 6 8
3 122 AUILES MARQUITE FARIAS 197 5 8
4 562 ISAC MURUCI DOS ANJOS 186 4 2
5 338 PEDRO HOMÉRO PINTO SEVERO 185 3 6
6 279 ITAMAR DE AVILA 185 3 4
7 722 MARCIO ADRIANO DE ALMEIDA 184 4 4
8 365 MATHEUS CIHOQUETTA THIEL 182 5 3
9 118 DANIEL ROBERTO WEBBER 181 3 4
10 001 DAIANA GOME DE MELO NUNES 155 2 2
11 741 NESTOR JORGE FRITTOLI HORCH 145 1 0
12 436 DAVIDSON SANTA MARIA DOS SANTOS 135 2 3
13 466 MARCIO LUIZ LEGUIÇA MACHADO 133 0 1
14 149 RICARDO GUEDES CAMARGO 115 0 0

Revólver/Pistola - REVOLVER/PISTOLA 22LR - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X 10 SÚMULA
1 200 CLAUDIO JOSE REFATTI TRONCO 181 2 3
2 130 CLAITON MEYER 155 0 0
3 157 RICARDO NUNES DOS SANTOS 154 1 0
4 601 ENIZIO MORAES MAIA 145 1 1
5 120 JORGE JOCEMAR SOARES GARAIALDI 142 0 2
6 149 RICARDO GUEDES CAMARGO 142 0 1
7 151 EVANDRO RIBEIRO DA ROSA 106 0 0

Trap Americano - TRAP 50 - TRAP 50

CL MAT ATLETA S1 S2 TOTAL % SÚMULA
1 433 DARWIN DORNELLES GUERRA VT 23 22 45 90
2 120 JORGE JOCEMAR SOARES GARAIALDI 17 20 37 74
3 248 FAUSTO BENTO PIRES 15 19 34 68
4 710 CELIO ALBANIO CAMPAGNOLO 16 17 33 66
5 291 RICARDO OLAECHEA GADRET 12 14 26 52
6 747 ZIGOMAR PEREIRA MORAES 16 9 25 50
7 130 CLAITON MEYER 8 16 24 48
8 617 GUSTAVO FRANCISCO PACHECO 4 17 21 42